Pièces / Boutique style de vie


Mike Masciotra
Directeur département des pièces Téléphone principal: 450.686.7248
Fax: 450.682.1450 mike.masciotra@bmwlaval.com

Michel Hamelin
Commis aux pièces Téléphone principal: 450.686.7288
Fax: 450.682.1450 michel.hamelin@bmwlaval.com

Coralie Soubirau
Experte style de vie Téléphone principal: 450.686.7277
Fax: 450.682.1450 coralie.soubirau@bmwlaval.com

Christian Bordeleau
Commis aux pièces Téléphone principal: 450.682.0269 ext. 211
Fax: 450.682.1450 christian.bordeleau@bmwlaval.com

Sergio Romeo
Commis des pièces Téléphone principal: 450.682.1212 ext. 227 sergior@bmwlaval.com

Eric Maghini
Commis des pièces Téléphone principal: 450.682.1212 ext. 270 eric.maghini@bmwlaval.com

Peter Nastasi
Commis aux pièces en gros Téléphone principal: 450.686.7240
Fax: 450.682.1450 peter.nastasi@bmwlaval.com

Julien Fernandes
Commis pieces et accessoires Téléphone principal: 450.682.1212 ext. 343
Fax: 450.682.1450 julien.fernandes@bmwlaval.com

Alfredo Diodati
Commis pieces et accessoires Téléphone principal: 450.682.1212 ext. 209
Fax: 450.682.1450 alfredo.diodati@bmwlaval.com

Stefan Moldoveanu
Expediteur / Receveur Téléphone principal: 450.682.1212 ext. 253 stefan.moldoveanu@bmwlaval.com

Jimmi Brizzi
Commis des pièces jimmi.brizzi@bmwlaval.com

Pat Di Florio
Commis aux pièces Téléphone principal: 450.682.0269 ext. 245
Fax: 450.682.1450 pat.diflorio@bmwlaval.com

Brandon Porco
Commis aux pièces Téléphone principal: 450.682.0269 ext. 318
Fax: 450.682.1450 brandon.porco@bmwlaval.com