Département des véhicules d'occasion


Gerry Caputo
Directeur Général Téléphone principal: 450.686.7244
Fax: 450.682.7902 gerry@bmwlaval.com

Patrice Marchon
Directeur des ventes véhicules d'occasion Téléphone principal: 450.686.7267
Cellulaire: 514.212.5961
Fax: 450.682.1123 patrice.marchon@bmwlaval.com

Mina Rabbat
Directeur adjoint véhicules d’occasion Téléphone principal: 450.686.7263
Fax: 450.682.1123 mina.rabbat@bmwlaval.com

Luc Stephan
Grand-Maître Vendeur de véhicules d’occasion Or BMW Canada Téléphone principal: 450.686.7268
Cellulaire: 514.206.5523
Fax: 450.682.1123 luc.stephan@bmwlaval.com

Michael Sepe
Grand-Maître Vendeur de véhicules d’occasion Or BMW Canada Téléphone principal: 450.686.7289
Cellulaire: 514.258.4541
Fax: 450.682.1123 michael.sepe@bmwlaval.com

Dat Ly
Grand-Maître Vendeur de véhicules d’occasion Argent BMW Canada Téléphone principal: 450.686.7270
Cellulaire: 514.206.1775
Fax: 450.682.1123 dat.ly@bmwlaval.com

John Pasquini Parker
Specialiste aux ventes Téléphone principal: 450.686.7242
Cellulaire: 514.295.3477
Fax: 450.682.1123 john.parker@bmwlaval.com

Frederic Bernier
Représentant des Ventes Téléphone principal: 450.686.7273
Cellulaire: 514.771.3952 frederic.bernier@bmwlaval.com

François-Xavier Richmond
Représentant des Ventes Téléphone principal: 450.682.1212 ext 357
Cellulaire: 514.247.1366
francois.richmond@bmwlaval.com

Jeremy Nardolillo
Représentant des Ventes Cellulaire: 514.206.6675 jeremy.nardolillo@bmwlaval.com

Johnny Tornatora
Directeur Commercial Senior Téléphone principal: 450-686-7285
Celluilaire: 514-214-2525
Fax: 450.682.1123 giovanni.tornatora@bmwlaval.com

Jade Lalande-Bilodeau
Directeur Commercial Tél principal: 450.682.1212 ext. 274
Fax: 450.682.1123 jade.lalande@bmwlaval.com

Marc André Jeannotte
Assistant aux fins de bail Téléphone principal: 450.686.7374
Fax: 450.682.1123 mark.andre@bmwlaval.com

Katherine Do Couto
Hôtesse Téléphone principal: 450.682.1212 katherine.docouto@bmwlaval.com

Angela Marzilli
Hôtesse Téléphone principal: 450.682.1212 angela.marzilli@bmwlaval.com