Service


Gerry Caputo
Vice-Présidente des opérations après-vente Téléphone principal: 450.686.7244
Fax: 450.682.7902 gerry@bmwlaval.com

Gemi Giaccari
Directeur adjoint Téléphone principal: 450.682.0269 ext. 315
Fax: 450.682.0052 gemi.giaccari@bmwlaval.com

Terry Grant
Directeur du service à la clientèle Téléphone principal: 450.686.7275
Fax: 450.682.0052 terry.grant@bmwlaval.com

Joe Buffone
Directeur adjoint Téléphone principal: 450.686.7283
Fax: 450.682.0052 joe.buffone@bmwlaval.com

Julie-Ann Potvin
Adjointe administrative - Service Téléphone principal: 450.682.0269 ext. 299
Fax: 450.682.0052 julie@bmwlaval.com

Afroditi Kalyvas
Téléphone principal: 450.682.0269 ext. 299
Fax: 450.682.0052 afroditi.kalyvas@bmwlaval.com

Craig Spiro
Formateur Technique Téléphone principal: 450.682.0269 ext. 296
Fax: 450.682.0052 craig.spiro@bmwlaval.com

Madelyn Bojoquez
Service à la clientèle Téléphone principal: 450.682.0269 ext. 224
Fax: 450.682.0052 madelyn.bojoquez@bmwlaval.com

Lina Alati
Service à la clientèle Téléphone principal: 450.682.0269 ext. 246
Fax: 450.682.0052 lina.alati@bmwlaval.com

Nancy Newman
Service à la clientèle Téléphone principal: 450-682-1212 poste 347
Fax: 450.682.0052 nancy.newman@bmwlaval.com

Felice Florio
Spécialiste technique Téléphone principal: 450.682.0269 ext. 228
Fax: 450.682.0052 felice.florio@bmwlaval.com

Patricia Chayer
Conseillère Technique Tél: 450.686.7378
Fax: 450.682.0052 patricia.chayer@bmwlaval.com

Jamie Després
Aviseur technique Téléphone principal: 450.686.7278
Fax: 450.682.0052 jamie.despres@bmwlaval.com

Michel Auclair
Aviseur technique Téléphone principal: 450.686.7281
Fax: 450.682.0052 michel.auclair@bmwlaval.com

Dino Yanakis
Aviseur Technique Téléphone principal: 450-682-1212 ext: 297 dino.yanakis@bmwlaval.com

André Picard
Aviseur technique Téléphone principal: 450.686.7274
Fax: 450.682.0052 andre.picard@bmwlaval.com

Sam Chelhot
Aviseur technique Téléphone principal: 450.686.7284
Fax: 450.682.0052 sam.chelhot@bmwlaval.com

Mathieu Le Bourdais
Conseiller Technique Téléphone principal: 450.682.1212 ext. 304
Fax: 450.682.0052 mathieu.lebourdais@bmwlaval.com

Simon Arcand
Aviseur Junior Téléphone principal: 450-682-1212 ext: 287 simon.arcand@bmwlaval.com

Kerry Whitewick
Préposée à la relance Téléphone principal: 450-682-1212 poste 276 kerry.whitewick@bmwlaval.com

Nancy Whitewick
Préposée à la relance Téléphone principal: 450-682-1212 ext. 350
nancy.whitewick@bmwlaval.com

Claudia Giuliano
Préposée à la relance Téléphone principal: 450-682-1212 ext. 282 claudia.giuliano@bmwlaval.com

Adelina Aslanian
Hôtesse (Service) Tél: 450.682.1212 ext. 301
Fax: 450.682.0052 adelina.aslanian@bmwlaval.com

Maxime Boulos
Commis à la garantie Téléphone principal: 450-682-1212 ext: 222 maxime.boulos@bmwlaval.com

Patrick Bérubé
Commis aux réclamations Téléphone principal: 450.682.0269 ext. 309
Fax: 450.682.0052 patrick.berube@bmwlaval.com

Yvon Richard
Commis aux réclamations Téléphone principal: 450.682.0269 ext. 222
Fax: 450.682.0052 yvon.richard@bmwlaval.com