Comptabilité


Luc Bouffard CPA CGA
Vice-Président des finances Téléphone principal: 450.686.7243
Fax: 450.682.7902 luc.bouffard@bmwlaval.com

Ons Mezhoud CPA CMA MBA
Directeur Financier Téléphone principal: 450.686.7236
Fax: 450.682.7902 ons.mezhoud@bmwlaval.com

Marie-Anick Daoust
Analyste Financière Téléphone principal: 450.682.0269 ext. 241
Fax: 450.682.7902 marie-anick.daoust@bmwlaval.com

Manon Mathieu
Téchnicienne payes et avantages sociaux Téléphone principal: 450.682.0269 ext. 217
Fax: 450.682.7902 manon.mathieu@bmwlaval.com

Nathalie Savard
Commis aux Comptes Payables Téléphone principal: 450.682.0269 ext. 271
Fax: 450.682.7902 nathalie.savard@bmwlaval.com

Christina Paraskevopoulos
Commis aux Comptes Recevables Téléphone principal: 450.682.1212 ext. 346
Fax: 450.682.7902 christina.paraskevopoulos@bmwlaval.com

Maryse Valiquette
Commis aux Comptes Recevables Téléphone principal: 450.682.1212 ext. 242
Fax: 450.682.7902 maryse.valiquette@bmwlaval.com

Melanie Goulet
Commis aux Comptes Payables Téléphone principal: 450.682.1212 ext. 232 melanie.goulet@bmwlaval.com

Barile Annunziata Pala
Secretaire aux ventes Téléphone principal: 450.682.0269 ext. 313
Fax: 450.682.7902 Barile.Annunziata@bmwlaval.com